Главная » Рост и развитие личности » Отношения и секс »

Почему у меня рождаются только мальчики (у меня четверо сыновей)?

Если бы у тебя рождались только девочки, то ты бы никогда не задала мне этот вопрос! Это я частично уже ответил на твой вопрос.

Из моих многолетних наблюдений за этим феноменом (когда одни рождают только мальчиков, а другие - только девочек) у меня сложилась некая картинка. Научных подтверждений у меня нет, а только выводы из наблюдений и реальных жизненных фактов. Кстати, науку не финансируют в данной области исследований, поэтому ты никогда не дождешься точного ответа на этот вопрос.

Первое, что в твоей жизни могло поспособствовать рождению именно мальчиков, так это тот факт, что в момент зачатия твой муж был только твоим. То есть, ты была у него единственной приоритетной женщиной. Ты была для него авторитетнее даже собственной мамы или любовницы!

Здесь ты должна понимать, что у мужчины всегда может быть несколько важных для него женщин. Ты можешь быть не единственной, с которой у него близкие отношения. Я здесь не имею в виду секс. Например, с мамой у него нет секса, но отношения с ней могут быть более близкими и нежными, более значимыми для него, чем с тобой. От общения со своей мамой он больше может получать в кровь окситоцина, нежели от общения с тобой. Ну или от общения с любовницей, если таковая есть, он может получать больше тепла, заботы, внимания, признания, восхищения, чем от общения с тобой.

Так вот, если в момент зачатия ребенка у твоего мужа есть женщина более важнее, значимее, дороже, ценнее, чем ты (это может быть не только мама или любовница, но и сестра, тетя, сотрудница или даже какая-то кумирша, затмившая его сознание, и т.д. и т.п.), то в тебе будет дефицит гормона близости - окситоцина, а также нехватка более важного и сильного гормона - серотонина - гормона радости от осознания состояния доминирования. Следовательно, высшая эндокринная система дает команду яйцеклетке на приём сперматозоида, несущего Х-хромосому. А это значит, что будет зачата девочка.

Девочка всегда более привлекательна для мужчины, поэтому его внимание может быть переключено от, так сказать, посторонних значимых женщин на его собственную жену и на производную от неё как бы дополнительную женщину.

То есть природа так устроена, как я заметил, что заботится о полноценной выработке окситоцина у женщины внутри первичной ячейки общества людей. И выравнивается гормональный фон у супругов, как бы регулируется за счет рождения того или иного пола ребенка.

Так вот, вернемся к твоему случаю. Ты - молодец, потому что смогла обеспечить для своего мужа максимально комфортные условия для его жизни. Во всяком случае, в те моменты, когда зачинались ваши сыновья. Ты как бы победила его маму в плане заботы о нем и признания его как единственного и неповторимого. Потому в момент зачатия у тебя было достаточно много гормона близости - окситоцина, а также серотонина - гормона, который выделялся в кровь, благодаря состоянию доминирования над другими женщинами-конкурентшами. Ты в тот момент была в триумфе!

Поэтому твоя высшая эндокринная система отдала команду твоей яйцеклетке принимать только сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому.

Я разбирал несколько случаев, когда рождались мальчики, несмотря на факт наличия любовниц у мужчин-отцов. Так там я только еще глубже убедился в правильном направлении своих наблюдений. Там жёны совсем не беспокоились, потому что были уверены в своем доминировании и над своими мужьями, и над их любовницами. Им даже забавно было, что их мужья даже не догадывались, что их жены обо всем знают и "ведут" свою игру. А вот у нескольких из тех любовниц родились девочки от этих чужих для них мужей. Вот так интересно бывает!

Смотри, если, допустим, у твоего мужа появилась бы женщина, которая стала бы ближе к твоему мужу, чем ты, ну или его отношения с его мамой стали бы вдруг приоритетнее и приятнее, чем с тобой, то в момент зачатия пятого вашего ребенка была бы уже девочка! Так что отпускай мужа к другим женщинам и рожай потом девочку))

Хотя как раз это и есть - доминирование над остальными женщинами, когда ты осознанно отпускаешь к ним своего мужа. И не факт, что он будет иметь к ним большую тягу, чем к тебе - такой крутой королеве. Поэтому есть риск снова родить мальчика. А вот те женщины могут понарожать от него девочек.

Надеюсь, что ты уловила суть дела в моем сжатом изложении, как я это увидел и продолжаю исследовать этот интереснейший вопрос, ища ответы на всё новые и новые вопросы...

Итак, гормональный фон супругов. Природа посредством вшитых в человека инстинктов уравнивает гормоны, удерживает их в балансе при отношениях полов. Поэтому в природе всегда примерно одинаковое количество мужчин и женщин. Во всем удерживается справедливый баланс.

Смотрите видеописьмо:

ответ на вопрос "Почему у меня рождаются только мальчики (у меня четверо сыновей)?"